Questa asta (515)

Asta a Tempo | Ceramiche

74

Cestino Nove, Manifattura Antonibon, terzo quarto del XVIII secolo

Stima: EUR 100,00 - 200,00

USD 122,00 - 243,00
GBP 89,00 - 178,00
Lotto No.

Maiolica. Marca: assente. Altezza cm 6; 18,5 x 13,7.
Conservazione: ottima; piccola insignificante felatura al bordo superiore
Stima

EUR 100,00 - 200,00

USD 122,00 - 243,00
GBP 89,00 - 178,00
EUR 140,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:140 €