Questa asta (515)

Asta a Tempo | Ceramiche

226

Cinque gatti Germania, Manifatture Rosenthal, Ilmenau e indeterminata, XX secolo

Stima: EUR 60,00 - 90,00

USD 72,00 - 108,00
GBP 51,00 - 77,00
Lotto No.

Porcellana policroma. Marchi: diversi. Dimensioni: h. max. cm 8,8; h. min cm 3,2. Due gatti Ilmenau con le code mancanti; quello Rosenthal con orecchio destro sbeccato
Stima

EUR 60,00 - 90,00

USD 72,00 - 108,00
GBP 51,00 - 77,00
EUR 60,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:60 €