Questa asta (515)

Asta a Tempo | Ceramiche

Coppia di albarelli Italia centrale, XIX - XX secolo

Stima: EUR 80,00 - 120,00

USD 97,00 - 145,00
GBP 69,00 - 103,00
Lotto No.

Maiolica. Dimensioni: altezza cm 23; cm 22. Conservazione: bordi con sbeccautre e restauri.
Stima

EUR 80,00 - 120,00

USD 97,00 - 145,00
GBP 69,00 - 103,00
EUR 400,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:400 €