Questa asta (515)

Asta a Tempo | Ceramiche

Coppia di albarelli Probabilmente Napoli, XX secolo

Stima: EUR 100,00 - 120,00

USD 122,00 - 146,00
GBP 89,00 - 107,00
Lotto No.

Maiolica in monocromia blu di cobalto. Marca: assente. Altezza cm 15,5 circa. Conservazione: due minime sbeccature
Stima

EUR 100,00 - 120,00

USD 122,00 - 146,00
GBP 89,00 - 107,00
invenduto:100 €