Questa asta (515)

Asta a Tempo | Ceramiche

Coppia di vasi con coperchio Italia centrale o Savona(?), prima metà del XX secolo

Stima: EUR 150,00 - 200,00

USD 181,00 - 242,00
GBP 129,00 - 172,00
Lotto No.

Maiolica. Marca: IB 507 Italy. Altezza totale cm 40 circa. Minime sbeccature
Stima

EUR 150,00 - 200,00

USD 181,00 - 242,00
GBP 129,00 - 172,00
EUR 750,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:750 €