Questa asta (515)

Asta a Tempo | Ceramiche

Diverse maioliche Italia e Francia, XVIII - XX secolo.

Stima: EUR 100,00 - 150,00

USD 119,00 - 178,00
GBP 85,00 - 128,00
Lotto No.

Maiolica. Misure diverse. Rotture e mancanze
Stima

EUR 100,00 - 150,00

USD 119,00 - 178,00
GBP 85,00 - 128,00
EUR 110,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:110 €