Questa asta (515)

Asta a Tempo | Ceramiche

264

Stima: EUR 100,00 - 160,00

USD 120,00 - 192,00
GBP 87,00 - 139,00
Lotto No.

Gruppo con caccia al cinghiale Probabilmente Germania, Rudolstadt-Volkstedt, Manifattura Müller & Co., XX secolo
Porcellana. Marca: simbolo della manifattura in blu, altezza cm 21; 34 x 22. Buono stato di conservazione; piccole rotture a due denti del cinghiale e ad un orecchio
Stima

EUR 100,00 - 160,00

USD 120,00 - 192,00
GBP 87,00 - 139,00
invenduto:100 €