Questa asta (515)

Asta a Tempo | Ceramiche

296

Targa devozionale XX secolo

Stima: EUR 150,00 - 200,00

USD 183,00 - 244,00
GBP 130,00 - 173,00
Lotto No.
Targa devozionale XX secolo
Targa devozionale XX secolo
Targa devozionale XX secolo
Targa devozionale XX secolo

Targa devozionale XX secolo
Maiolica. Firmata Zaoli in basso a destra a freddo. Dimensioni: cm 31,8x20,8; cornice cm
43 x32,5. Conservazione: craquelures

Targa devozionale rettangolare con la Madonna ed il Bambino. Cornice in legno
Stima

EUR 150,00 - 200,00

USD 183,00 - 244,00
GBP 130,00 - 173,00
invenduto:150 €