Questa asta (515)

Asta a Tempo | Ceramiche

Targa Probabilmente Castelli, XX secolo

Stima: EUR 100,00 - 120,00

USD 121,00 - 145,00
GBP 86,00 - 103,00
Lotto No.

Maiolica. Marca: assente. Dimensioni: cm 19,5 x 29,5.
Conservazione: ottima; una crepa di cottura sullo smalto
Stima

EUR 100,00 - 120,00

USD 121,00 - 145,00
GBP 86,00 - 103,00
EUR 130,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:130 €