Questa asta (517)

Vetri di Murano del XX secolo

154

AVEM, Murano, 1930 ca

Stima: EUR 800,00 - 1.000,00

USD 978,00 - 1.222,00
GBP 691,00 - 864,00
Lotto No.
AVEM, Murano, 1930 ca
AVEM, Murano, 1930 ca
AVEM, Murano, 1930 ca
AVEM, Murano, 1930 ca
AVEM, Murano, 1930 ca
AVEM, Murano, 1930 ca
AVEM, Murano, 1930 ca
AVEM, Murano, 1930 ca

AVEM, Murano, 1930 ca
Vaso a bulbo con collo svasato in vetro soffiato con decoro di polveri policrome e avventurina. Bocca, anse e piedi applicati in vetro lattimo.
altezza cm 25; diametro cm 20
Stima

EUR 800,00 - 1.000,00

USD 978,00 - 1.222,00
GBP 691,00 - 864,00