Questa asta (519)

Arte Moderna - Asta a Tempo

86

Mimmo Paladino (1948)

Senza titolo

Stima: EUR 100,00 - 150,00

USD 119,00 - 179,00
GBP 89,00 - 133,00
Lotto No.
Mimmo Paladino (1948)
Mimmo Paladino (1948)
Mimmo Paladino (1948)
Mimmo Paladino (1948)
Mimmo Paladino (1948)
Mimmo Paladino (1948)
Mimmo Paladino (1948)
Mimmo Paladino (1948)

Mimmo Paladino (1948)
litografia a colori su carta, cm 85x76
firmata in basso a destra
es. 17/60
Stima

EUR 100,00 - 150,00

USD 119,00 - 179,00
GBP 89,00 - 133,00
EUR 400,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:400 €