Questa asta (519)

Arte Moderna - Asta a Tempo

Sebastian Matta (1911-2002)

Senza titolo

Stima: EUR 80,00 - 100,00

USD 97,00 - 122,00
GBP 72,00 - 90,00
Lotto No.
Sebastian Matta (1911-2002)
Sebastian Matta (1911-2002)
Sebastian Matta (1911-2002)
Sebastian Matta (1911-2002)
Sebastian Matta (1911-2002)
Sebastian Matta (1911-2002)

Sebastian Matta (1911-2002)
litografia a colori su carta, cm 70x50
firmata in basso a destra
es. 71/100
Stima

EUR 80,00 - 100,00

USD 97,00 - 122,00
GBP 72,00 - 90,00
EUR 100,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:100 €