Questa asta (523)

Argenti | Asta a Tempo

109

Insieme di tre tra piatti e vassoi in argento fuso e cesellato. Argenteria italiana del XX secolo

Stima: EUR 600,00 - 800,00

USD 729,00 - 972,00
GBP 542,00 - 723,00
Lotto No.

Gr. 2689, cm. 26, 31, 37 x 53.
Argenti da Collezione
Stima

EUR 600,00 - 800,00

USD 729,00 - 972,00
GBP 542,00 - 723,00
EUR 900,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:900 €