Questa asta (525)

Dipinti del XIX-XX Secolo - Asta a Tempo

777

Armando Cuniolo (1900-1955)

Donna che riposa

Stima: EUR 10,00 - 10,00

USD 12,00 - 12,00
GBP 9,00 - 9,00
Lotto No.
Armando Cuniolo (1900-1955)

Armando Cuniolo (1900-1955)
pastello su carta, cm 36 x 27,5, firmato e datato ’46 in alto a sinistra
Stima

EUR 10,00 - 10,00

USD 12,00 - 12,00
GBP 9,00 - 9,00
EUR 120,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:120 €