Questa asta (525)

Dipinti del XIX-XX Secolo - Asta a Tempo

461

Cafiero Filippelli (1889-1973)

Vecchia

Stima: EUR 600,00 - 800,00

USD 718,00 - 958,00
GBP 521,00 - 694,00
Lotto No.

olio su tavoletta, cm 43x33, firmato in basso a destra
Stima

EUR 600,00 - 800,00

USD 718,00 - 958,00
GBP 521,00 - 694,00
EUR 600,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:600 €