Questa asta (525)

Dipinti del XIX-XX Secolo - Asta a Tempo

471

Enrico Corazzi (1887 - 1952)

Bogliasco al tramonto, 1920

Stima: EUR 800,00 - 1.000,00

USD 969,00 - 1.211,00
GBP 689,00 - 862,00
Lotto No.
Enrico Corazzi (1887 - 1952)
Enrico Corazzi (1887 - 1952)
Enrico Corazzi (1887 - 1952)
Enrico Corazzi (1887 - 1952)

Enrico Corazzi (1887 - 1952)
olio su tavola, cm 35x50, firmato in basso a sinistra, titolato al retro
Stima

EUR 800,00 - 1.000,00

USD 969,00 - 1.211,00
GBP 689,00 - 862,00
EUR 800,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:800 €