Questa asta (525)

Dipinti del XIX-XX Secolo - Asta a Tempo

589

G. Palanti (ambito di)

Fiori

Stima: EUR 250,00 - 300,00

USD 303,00 - 364,00
GBP 214,00 - 257,00
Lotto No.
G. Palanti  (ambito di)
G. Palanti  (ambito di)
G. Palanti  (ambito di)
G. Palanti  (ambito di)

G. Palanti (ambito di)
olio su cartoncino, cm 62x50, firma in basso a destra
Stima

EUR 250,00 - 300,00

USD 303,00 - 364,00
GBP 214,00 - 257,00
EUR 860,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:860 €