Questa asta (525)

Dipinti del XIX-XX Secolo - Asta a Tempo

778

Gino Grignani (1925)

Veduta marina

Stima: EUR 100,00 - 150,00

USD 120,00 - 179,00
GBP 87,00 - 130,00
Lotto No.
Gino Grignani (1925)
Gino Grignani (1925)
Gino Grignani (1925)
Gino Grignani (1925)

Gino Grignani (1925)
olio su tavoletta, cm 27x22, firmato in basso a sinistra
Stima

EUR 100,00 - 150,00

USD 120,00 - 179,00
GBP 87,00 - 130,00
invenduto
invenduto:100 €