Questa asta (525)

Dipinti del XIX-XX Secolo - Asta a Tempo

447

Giuseppe Casciaro (1863 - 1941), attribuito a

Marina

Stima: EUR 800,00 - 1.000,00

USD 956,00 - 1.195,00
GBP 683,00 - 854,00
Lotto No.

cm 41x28, firmato e datato in basso a destra
Stima

EUR 800,00 - 1.000,00

USD 956,00 - 1.195,00
GBP 683,00 - 854,00
invenduto
invenduto:800 €