Questa asta (525)

Dipinti del XIX-XX Secolo - Asta a Tempo

446

Giuseppe Ferrari (1840/43-1905)

Figura femminile, 1881

Stima: EUR 800,00 - 1.000,00

USD 970,00 - 1.212,00
GBP 686,00 - 857,00
Lotto No.

tempera su carta, cm 61x42, firmato e datato in basso a sinistra
Stima

EUR 800,00 - 1.000,00

USD 970,00 - 1.212,00
GBP 686,00 - 857,00
invenduto
invenduto:800 €