Questa asta (525)

Dipinti del XIX-XX Secolo - Asta a Tempo

774

Mario Acerbi (1887 - 1982)

Vele e barche di Viareggio

Stima: EUR 100,00 - 150,00

USD 120,00 - 180,00
GBP 87,00 - 130,00
Lotto No.
Mario Acerbi (1887 - 1982)
Mario Acerbi (1887 - 1982)
Mario Acerbi (1887 - 1982)
Mario Acerbi (1887 - 1982)

Mario Acerbi (1887 - 1982)
olio su cartoncino, cm 33x25, firmato in basso a destra
Stima

EUR 100,00 - 150,00

USD 120,00 - 180,00
GBP 87,00 - 130,00
invenduto
invenduto:100 €