Questa asta (525)

Dipinti del XIX-XX Secolo - Asta a Tempo

466

Renato Natali (1883-1979)

Paesaggio con case

Stima: EUR 600,00 - 800,00

USD 717,00 - 956,00
GBP 513,00 - 683,00
Lotto No.
Renato Natali (1883-1979)
Renato Natali (1883-1979)
Renato Natali (1883-1979)
Renato Natali (1883-1979)

Renato Natali (1883-1979)
olio su tavola, cm 40x43, firmato in basso a destra
Stima

EUR 600,00 - 800,00

USD 717,00 - 956,00
GBP 513,00 - 683,00
EUR 750,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:750 €