Questa asta (525)

Dipinti del XIX-XX Secolo - Asta a Tempo

464

Rita Saglietto (1921 - 1968)

Autoritratto

Stima: EUR 600,00 - 800,00

USD 728,00 - 970,00
GBP 514,00 - 686,00
Lotto No.
Rita Saglietto (1921 - 1968)
Rita Saglietto (1921 - 1968)
Rita Saglietto (1921 - 1968)
Rita Saglietto (1921 - 1968)

Rita Saglietto (1921 - 1968)
olio su tavola, cm 52x42
Stima

EUR 600,00 - 800,00

USD 728,00 - 970,00
GBP 514,00 - 686,00
invenduto
invenduto:600 €