Questa asta (525)

Dipinti del XIX-XX Secolo - Asta a Tempo

453

Scuola francese del XIX secolo

Armenti alla pozza

Stima: EUR 700,00 - 900,00

USD 848,00 - 1.090,00
GBP 603,00 - 775,00
Lotto No.

olio su tela, cm 90x70
Stima

EUR 700,00 - 900,00

USD 848,00 - 1.090,00
GBP 603,00 - 775,00
EUR 700,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:700 €