Questa asta (537)

Antiquariato e dipinti IV | Asta a Tempo

1768

Giovanni Carnovali detto il Piccio (Varese 1804 - Coltaro 1873), attribuito a

Madonna Il pianista

Stima: EUR 1.000,00 - 1.500,00

USD 1.190,00 - 1.785,00
GBP 858,00 - 1.287,00
Lotto No.

due dipinti ad olio su tela, cm 40x30 entro cornice in legno intagliato e dorato
Stima

EUR 1.000,00 - 1.500,00

USD 1.190,00 - 1.785,00
GBP 858,00 - 1.287,00
EUR 1.000,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:1000 €