Questa asta (537)

Antiquariato e dipinti IV | Asta a Tempo

1721

Pendola da tavolo in bronzo dorato e cesellato, Francia fine XIX secolo

Stima: EUR 700,00 - 800,00

USD 846,00 - 966,00
GBP 602,00 - 689,00
Lotto No.

quadrante in ottone a numerazione romana per le ore affiancato da figura di Angelo e da colonna con busto maschile, cm 32x13x46
Orologi d’arredo
Stima

EUR 700,00 - 800,00

USD 846,00 - 966,00
GBP 602,00 - 689,00
EUR 750,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:750 €