Questa asta (537)

Antiquariato e dipinti IV | Asta a Tempo

1709

Scuola napoletana del XVIII secolo

Apollo e Cupido come allegoria della Musica e della Poesia

Stima: EUR 1.600,00 - 2.000,00

USD 1.940,00 - 2.425,00
GBP 1.377,00 - 1.722,00
Lotto No.

olio su tela, cm 100x80
Stima

EUR 1.600,00 - 2.000,00

USD 1.940,00 - 2.425,00
GBP 1.377,00 - 1.722,00
EUR 1.900,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:1900 €