Questa asta (537)

Antiquariato e dipinti IV | Asta a Tempo

1706

Stima: EUR 1.200,00 - 1.800,00

USD 1.455,00 - 2.182,00
GBP 1.045,00 - 1.567,00
Lotto No.

Trittico da camino composto da pendola e coppia di candelabri in bronzo dorato e patinato, XIX secolo
pendola con Apollo che suona una lira, cm 40x19x60 e candelabri altezza cm 56
Orologi d’arredo
Stima

EUR 1.200,00 - 1.800,00

USD 1.455,00 - 2.182,00
GBP 1.045,00 - 1.567,00
EUR 1.200,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:1200 €