Questa asta (537)

Antiquariato e dipinti IV | Asta a Tempo

1766

Zuppiera con vassoio in porcellana policroma con stemmi. Cina, Compagnia delle Indie, XVIII secolo

Stima: EUR 650,00 - 750,00

USD 777,00 - 896,00
GBP 555,00 - 641,00
Lotto No.

cm 29x21x20, vassoio cm 30x24
Stima

EUR 650,00 - 750,00

USD 777,00 - 896,00
GBP 555,00 - 641,00
invenduto:650 €