Questa asta (547)

Arredi del XX secolo | Asta a Tempo

Alberto Mazzocchi-Scarzella e Luciano Bartolini

Stima: EUR 150,00 - 200,00

USD 168,00 - 224,00
GBP 135,00 - 180,00
Lotto No.

Lampada da terra con struttura in metallo laccato e metallo cromato.
Prod. Italia, 1970 ca.
cm 28,5x126
Stima

EUR 150,00 - 200,00

USD 168,00 - 224,00
GBP 135,00 - 180,00
invenduto
invenduto:150 €