Questa asta (555)

Argenti e Object de Vertu | Asta a Tempo

68

Stima: EUR 300,00 - 500,00

USD 356,00 - 593,00
GBP 272,00 - 453,00
Lotto No.

Due tabacchiere in argento sbalzato, cesellato e dorato, impero Austro-Ungarico, prima metà del XIX secolo
gr. 175, cm 7x5,5, cm 7,5x4,5.
Decoro con ricchi motivi floreali e a volute
Argenti da Collezione
Stima

EUR 300,00 - 500,00

USD 356,00 - 593,00
GBP 272,00 - 453,00
invenduto:300 €