Questa asta (555)

Argenti e Object de Vertu | Asta a Tempo

157

Stima: EUR 500,00 - 600,00

USD 599,00 - 719,00
GBP 449,00 - 539,00
Lotto No.

Insieme di 12 coltelli di varie misure in argento più cinque cucchiaini in argento, Italia XX secolo, sette cucchiai più tre forchette più un cucchiaio di portata, bolli e modelli differenti, Italia XIX secolo
gr. 1300
Argenti da Collezione
Stima

EUR 500,00 - 600,00

USD 599,00 - 719,00
GBP 449,00 - 539,00
EUR 550,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:550 €