Questa asta (555)

Argenti e Object de Vertu | Asta a Tempo

169

Stima: EUR 150,00 - 200,00

USD 177,00 - 236,00
GBP 135,00 - 181,00
Lotto No.

Lastra in argento sbalzato e applicazioni in smalti policromi raffigurante vaso di fiori. Seconda metà del XX secolo, argentiere Ottaviani
cm 32x21
Stima

EUR 150,00 - 200,00

USD 177,00 - 236,00
GBP 135,00 - 181,00
invenduto:150 €