Questa asta (555)

Argenti e Object de Vertu | Asta a Tempo

152

Piatto da portata bordo cesellato a motivi vegetali e conchiglie. Italia XX secolo

Stima: EUR 200,00 - 300,00

USD 236,00 - 354,00
GBP 181,00 - 272,00
Lotto No.

gr. 800, diametro cm 36
Argenti da Collezione
Stima

EUR 200,00 - 300,00

USD 236,00 - 354,00
GBP 181,00 - 272,00
EUR 360,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:360 €