Questa asta (555)

Argenti e Object de Vertu | Asta a Tempo

93

Scatola in metallo cesellato e smalti policromi. Italia XIX secolo

Stima: EUR 100,00 - 200,00

USD 119,00 - 237,00
GBP 91,00 - 181,00
Lotto No.

cm 8x6, altezza cm 5.
Forma ovale con cornice del coperchio decorata a palmette contenente raffigurazione di Madonna con Bambino in smalto policromo
Oggetti d’Arte
Stima

EUR 100,00 - 200,00

USD 119,00 - 237,00
GBP 91,00 - 181,00
invenduto:100 €