Questa asta (555)

Argenti e Object de Vertu | Asta a Tempo

Sei portafiammiferi in argento cesellato. Inghilterra XX secolo

Stima: EUR 100,00 - 200,00

USD 119,00 - 237,00
GBP 91,00 - 182,00
Lotto No.

gr. 100, da cm 3,5 a cm 5
Argenti da Collezione
Stima

EUR 100,00 - 200,00

USD 119,00 - 237,00
GBP 91,00 - 182,00
EUR 120,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:120 €