Questa asta (555)

Argenti e Object de Vertu | Asta a Tempo

92

Tabacchiera in tartaruga e metallo dorato. Italia XIX secolo

Stima: EUR 100,00 - 200,00

USD 119,00 - 237,00
GBP 91,00 - 181,00
Lotto No.

diametro cm 8, altezza cm 2,5.
Forma circolare con miniatura sul coperchio raffigurante figura femminile (Diana?)
Oggetti d’Arte
Stima

EUR 100,00 - 200,00

USD 119,00 - 237,00
GBP 91,00 - 181,00
EUR 100,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:100 €