Questa asta (555)

Argenti e Object de Vertu | Asta a Tempo

80

te bottigliette portaprofumo in cristallo con coperchi in argento, XIX-XX secolo

Stima: EUR 60,00 - 100,00

USD 71,00 - 119,00
GBP 54,00 - 91,00
Lotto No.

nel lotto anche una in metallo dorato e madreperla
Argenti da Collezione
Stima

EUR 60,00 - 100,00

USD 71,00 - 119,00
GBP 54,00 - 91,00
EUR 190,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:190 €