Questa asta (558)

La Collezione Borroni

Barbara Nahmad (1967)

Gemma, 2001

Stima: EUR 1.400,00 - 1.800,00

USD 1.660,00 - 2.134,00
GBP 1.269,00 - 1.632,00
Lotto No.
Barbara Nahmad (1967)
Barbara Nahmad (1967)
Barbara Nahmad (1967)
Barbara Nahmad (1967)
Barbara Nahmad (1967)
Barbara Nahmad (1967)

Barbara Nahmad (1967)
olio e smalto su tela, cm 140x100
firmato, intitolato e datato al retro
Provenienza: Studio dell’artista Collezione Borroni, Bollate (MI)
Stima

EUR 1.400,00 - 1.800,00

USD 1.660,00 - 2.134,00
GBP 1.269,00 - 1.632,00
EUR 1.400,00