Questa asta (558)

La Collezione Borroni

Bruno Ceccobelli (1952)

Pasto generale, 1986

Stima: EUR 3.000,00 - 4.000,00

USD 3.546,00 - 4.728,00
GBP 2.708,00 - 3.611,00
Lotto No.
Bruno Ceccobelli (1952)
Bruno Ceccobelli (1952)
Bruno Ceccobelli (1952)
Bruno Ceccobelli (1952)
Bruno Ceccobelli (1952)
Bruno Ceccobelli (1952)

Bruno Ceccobelli (1952)
tecnica mista su tavola, cm 183x85
firmato, intitolato e datato al retro
Etichetta al retro della Galleria Beyeler, Basilea

Provenienza: Asta Brerarte, Milano, 12/03/1990, lotto 63. Collezione Borroni, Bollate (MI)
Stima

EUR 3.000,00 - 4.000,00

USD 3.546,00 - 4.728,00
GBP 2.708,00 - 3.611,00
EUR 4.500,00