Questa asta (558)

La Collezione Borroni

Daniele Galliano (1961)

Trittico del Nervoso, 1995

Stima: EUR 4.000,00 - 6.000,00

USD 4.733,00 - 7.099,00
GBP 3.629,00 - 5.443,00
Lotto No.
Daniele Galliano (1961)
Daniele Galliano (1961)
Daniele Galliano (1961)
Daniele Galliano (1961)
Daniele Galliano (1961)
Daniele Galliano (1961)
Daniele Galliano (1961)
Daniele Galliano (1961)
Daniele Galliano (1961)
Daniele Galliano (1961)
Daniele Galliano (1961)
Daniele Galliano (1961)
Daniele Galliano (1961)
Daniele Galliano (1961)

Daniele Galliano (1961)
olio su tela, cm 50x50 (1), 30x30 (2), 40x40 (3), trittico
firmato e datato al retro
Autentica dell'artista su fotografia
Provenienza: Collezione Borroni, Bollate (MI)
Stima

EUR 4.000,00 - 6.000,00

USD 4.733,00 - 7.099,00
GBP 3.629,00 - 5.443,00