Questa asta (558)

La Collezione Borroni

Emanuele Giannelli (1962)

Soldato Groddek, 1999

Stima: EUR 500,00 - 700,00

USD 593,00 - 830,00
GBP 454,00 - 635,00
Lotto No.
Emanuele Giannelli (1962)

Emanuele Giannelli (1962)
terracotta dipinta di colore giallo, altezza cm 53
firmato, intitolato e datato sotto la base
es. 3/30

Provenienza: Collezione Borroni, Bollate (MI)
Stima

EUR 500,00 - 700,00

USD 593,00 - 830,00
GBP 454,00 - 635,00