Questa asta (558)

La Collezione Borroni

Gian Marco Montesano (1949)

amore, amore...., 1991

Stima: EUR 500,00 - 700,00

USD 591,00 - 827,00
GBP 454,00 - 635,00
Lotto No.
Gian Marco Montesano (1949)

Gian Marco Montesano (1949)
pastelli su tela, cm 45x55
firmato, intitolato e datato al retro
Provenienza: Collezione Borroni, Bollate (MI)
Stima

EUR 500,00 - 700,00

USD 591,00 - 827,00
GBP 454,00 - 635,00