Questa asta (558)

La Collezione Borroni

67

Jonathan Guaitamacchi (1961)

Il Volo, 2002

Stima: EUR 3.000,00 - 4.000,00

USD 3.556,00 - 4.741,00
GBP 2.723,00 - 3.630,00
Lotto No.
Jonathan Guaitamacchi (1961)
Jonathan Guaitamacchi (1961)
Jonathan Guaitamacchi (1961)
Jonathan Guaitamacchi (1961)
Jonathan Guaitamacchi (1961)
Jonathan Guaitamacchi (1961)
Jonathan Guaitamacchi (1961)
Jonathan Guaitamacchi (1961)
Jonathan Guaitamacchi (1961)
Jonathan Guaitamacchi (1961)

Jonathan Guaitamacchi (1961)
olio su tela, cm 230x140
firmato, intitolato e datato al retro
Provenienza: Collezione Borroni, Bollate (MI) Esposizioni: Il Grande Disegno, a cura di Elisa Gusella, Fabbrica Borroni, Bollate, 2007
Stima

EUR 3.000,00 - 4.000,00

USD 3.556,00 - 4.741,00
GBP 2.723,00 - 3.630,00
EUR 3.200,00