Questa asta (558)

La Collezione Borroni

Marcello Jori (1951)

Bottino di guerra, 1983

Stima: EUR 1.200,00 - 1.500,00

USD 1.422,00 - 1.778,00
GBP 1.089,00 - 1.361,00
Lotto No.
Marcello Jori (1951)
Marcello Jori (1951)
Marcello Jori (1951)
Marcello Jori (1951)
Marcello Jori (1951)
Marcello Jori (1951)

Marcello Jori (1951)
olio su tavola, cm 72x62
firmato e intitolato al retro
Provenienza: Collezione Borroni, Bollate (MI)
Stima

EUR 1.200,00 - 1.500,00

USD 1.422,00 - 1.778,00
GBP 1.089,00 - 1.361,00
EUR 1.200,00