Questa asta (558)

La Collezione Borroni

64

Nicola Samori (1977)

Callais, 2006

Stima: EUR 2.000,00 - 3.000,00

USD 2.371,00 - 3.557,00
GBP 1.814,00 - 2.720,00
Lotto No.
Nicola Samori (1977)
Nicola Samori (1977)
Nicola Samori (1977)
Nicola Samori (1977)

Nicola Samori (1977)
tecnica mista su carta, cm 60x47,5
firmato, intitolato e datato al retro
Provenienza: Collezione Borroni, Bollate (MI)
Stima

EUR 2.000,00 - 3.000,00

USD 2.371,00 - 3.557,00
GBP 1.814,00 - 2.720,00
EUR 4.000,00