Questa asta (558)

La Collezione Borroni

Paolo Consorti (1964)

En plein air, 2001

Stima: EUR 800,00 - 1.200,00

USD 946,00 - 1.419,00
GBP 722,00 - 1.083,00
Lotto No.
Paolo Consorti (1964)
Paolo Consorti (1964)
Paolo Consorti (1964)
Paolo Consorti (1964)

Paolo Consorti (1964)
tecnica mista su tela, cm 140x140
Provenienza: Collezione Borroni, Bollate (MI) Esposizioni: SMAU, Milano, 2001, ripr. a cat. p. 2
Stima

EUR 800,00 - 1.200,00

USD 946,00 - 1.419,00
GBP 722,00 - 1.083,00