Questa asta (558)

La Collezione Borroni

Pierluigi Pusole (1963)

Paesaggio, 1988

Stima: EUR 800,00 - 1.200,00

USD 946,00 - 1.419,00
GBP 722,00 - 1.083,00
Lotto No.
Pierluigi Pusole (1963)

Pierluigi Pusole (1963)
acrilico su tela, cm 70x70
siglato e datato al retro
Autentica dell’artista su fotografia
Provenienza: Collezione Borroni, Bollate (MI)
Stima

EUR 800,00 - 1.200,00

USD 946,00 - 1.419,00
GBP 722,00 - 1.083,00