Questa asta (560)

Antiquariato Settembre | Asta a Tempo

276

Stima: EUR 600,00 - 800,00

USD 709,00 - 946,00
GBP 542,00 - 722,00
Lotto No.

Angoliera impiallacciata in vari legni con bordura intarsiata a motivi geometrici, piano in marmo bianco. Olanda, epoca Luigi XVI
cm 91x46x49
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 600,00 - 800,00

USD 709,00 - 946,00
GBP 542,00 - 722,00
invenduto:600 €