Questa asta (560)

Antiquariato Settembre | Asta a Tempo

212

Cassapanca in noce patinato, intagliato e intarsiato,Italia settentrionale, XVIII secolo

Stima: EUR 400,00 - 600,00

USD 474,00 - 711,00
GBP 363,00 - 544,00
Lotto No.

piedi ferini, cm 166x58x69
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 400,00 - 600,00

USD 474,00 - 711,00
GBP 363,00 - 544,00
invenduto:400 €